DVD-PREMIER
"Смертельный друг  (VHS)" /Deadly Friend/ (1986)
DVD
ПРЕМЬЕР ВИДЕО ФИЛЬМ

Смертельный друг (VHS)

Deadly Friend

США 1986 90 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Ужасы/Мистика

Релиз: 22.04.2004
Режиссёр: Уэс Крэйвен
В ролях: Мэттью Лаборто, Кристи Свэнсон, Майкл Шарретт, Энн Туоми, Энн Рэмси, Ричард Маркус, Чарлз Флайшер.
Студия: Warner Home Video, Премьер Видео Фильм.
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
Формат изображения: 1.78:1 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Если Вам нравится бояться... если Вас не пугает неизведанное... если Вы находите в страхе удовольствие... значит Вы обратились по адресу!

Уэс Крэйвен, режиссер, создатель зловещего Фредди с улицы Вязов и режиссер таких блистательных "шокеров", как "Люди под лестницей", "Последний дом слева" и трилогии "Крик", на этот раз предлагает нам познакомиться со "Смертельным другом". В этом "ужастике" Крэйвен использует свой знаменитый фирменный стиль, от которого кровь стынет в жилах, мастерски соединяя, казалось бы, несопоставимые вещи: ужас и смех. "Смертельный друг" — остроумный фильм о зомби, успешно балансирующий на грани мистификации", — пишет "New York Times".

В центре сюжета — 15-летний Пол Конвэй (Мэттью Лаборто), "сдвинутый на фантастике" тинэйджер, который приезжает в небольшой городок для изучения искусственного интеллекта в местном университете. Друг Пола, робот по имени БиБи, — собственное творение героя, а новая подружка — очаровательная девушка по имени Саманта (Кристи Свэнсон), живущая по соседству. Когда в результате трагических событий молодой ученый теряет своих друзей, он решает воскресить свою погибшую возлюбленную. Но, как и несчастный доктор Франкенштейн, слишком поздно понимает, что его новое создание — кровожадный монстр!

Дополнительные материалы:

На DVD этого фильма нет !!!

Имеется только на лиценз. VHS от компании "Премьер" !
Цена 550 р. (картон)





sales@dvd-premier.ru