DVD-PREMIER
"Фрейд. Серии 1-6" /Freud/ (1984)
DVD
КАРМЕН

Фрейд. Серии 1-6

Freud

Двухдисковое издание
Великобритания 1984 350 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Драма

Релиз: 02.04.2008
Режиссёр: Мойра Армстронг
В ролях: Дэвид Суше, Майкл Пеннингтон, Майкл Китчен, Сьюзен Бертиш, Динсдейл Лэнден, Мириам Марголис, Клайв Меррисон, Леон Лиссек, Клер Дэйвенпорт, Дэвид Хаттон, Питер Джеффри, Дэвид Свифт
Студия: British Broadcasting Corporation (bbc)
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
английскийDolby Digital 2.0 Stereo
Субтитры: русские
Формат изображения: 1.33:1 - полноэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Дэвид Суше ("Пуаро"), Сьюзен Бертиш ("Инспектор Морс"), Майкл Пеннингтон ("Звездные войны: Эпизод VI: Возвращение джедая") в фильме Мойра Армстронга "Фрейд".
В интервью литературному журналу "Стрэнд" Дэвид Суше признался, что хотя Эркюль Пуаро и остается главным делом его жизни, он никогда не затмит роль Зигмунда Фрейда, сыгранную в середине 1980-х. Мини-сериал об основателе психоанализа — это образцовый британский байопик, сделанный с прекрасным вкусом и чувством меры. Авторы выдвинули на первый план отношения Фрейда с дочерью Анной, из-за чего история сразу приобрела человеческое измерение. Не секрет, что "великий и ужасный" доктор сам состоял из травм и зажимов, для борьбы с которыми и сочинил свой легендарный метод. Он и был своим главным пациентом. Почти все общественно-полезные вещи получаются из такой сугубо личной вовлеченности. А польза, по крайней мере, значимость психоанализа для минувшего столетия — аксиома, не требующая доказательств.
На двух дисках:
01. Во имя богов
02. Гипнотизер
03. Тайна снов
04. Мадонна
05. Мессия
06. Мир как сон





sales@dvd-premier.ru