DVD-PREMIER
"Коллекция Клинта Иствуда" /Coogan's Bluff / Two Mules for Sister Sara / The Beguiled / Play Misty for Me / Joe Kidd / High Plains Drifter / Breezy / The Eiger Sanction/ (2014)
Blu-ray
ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ (BLU-RAY)

Коллекция Клинта Иствуда (Blu-ray)

Coogan's Bluff / Two Mules for Sister Sara / The Beguiled / Play Misty for Me / Joe Kidd / High Plains Drifter / Breezy / The Eiger Sanction

Восьмидисковое издание
США 2014 845 мин.
PAL, цветной
Регион C/3, BD-50
Боевик/Приключения

Релиз: 23.10.2014
Режиссёр: Дон Сигел, Клинт Иствуд, Джон Стэрджес
В ролях: Клинт Иствуд, Грегори Уолкотт, Дон Сигел
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
Формат изображения: 16:9 - широкоэкранная версия
Разрешение: 1080p
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Блеф Кугана
Режиссер: Дон Сигел
В ролях: Клинт Иствуд, Дон Сигел, Тиша Стерлинг, Ли Дж. Кобб, Сеймур Кассел
1968, 100 мин., США

Клинт Иствуд ("Совершенный мир", "Космические ковбои", "На линии огня"), Тиша Стерлинг ("Генералы песчаных карьеров") в приключенческом боевике Дона Сигела ("Два мула для сестры Сары", "Грязный Гарри") "Блеф Кугана".

Куган (Клинт Иствуд), помощник шерифа из Аризоны, должен по долгу службы доставить из Нью-Йорка обратно в свой штат беглого преступника.
Во время конвоирования преступнику удается сбежать при помощи своих сообщников.
С этого начинаются приключения "Техасца", прозванного так с "легкой руки" нью-йоркскими полицейскими. Не стесняясь своей белой широкополой шляпы, с верным кольтом в руке, он показывает городским "ребятам" как надо выслеживать и ловить преступника.
Герой знает толк не только в стрельбе, но и в сердечных делах, ведь даже самые непреступные и коварные женщины после встречи с ним раскрывают ковбою все свои тайны...

"Блеф Кугана", как и другие фильмы с участием великолепного Клинта Иствуда, восхищает превосходно поставленными трюками, драками, погонями, здоровым юмором и настоящей актерской игрой.
Два мула для сестры Сары
Режиссер: Дон Сигел
В ролях: Клинт Иствуд, Ширли Маклейн, Маноло Фабрегас, Алберто Морин, Армандо Сильвестре, Джон Келли
1970, 109 мин., США — Мексика

Клинт Иствуд ("Непрощенный", "Хороший, плохой, злой", "За несколько лишних долларов"), Ширли Маклейн ("Жанна Д'Арк", "Квартира", "Милая Чарити") в вестерне, снятом Доном Сигелом ("Блеф Кугана", "Грязный Гарри") по рассказу Бадда Боттичера. Эта прекрасная картина перекликается с фильмами, поставленными Серджио Леоне, Клинт Иствуд словно шагнул из этих лент под музыку Эннио Морриконе.

Стрелок-одиночка Хоган (Иствуд), путешествуя под палящим солнцем мексиканской пустыни, спасает от насильников монахиню — сестру Сару (Маклейн). Благодарная девушка рассказывает своему спасителю подробности о французском форте, который живо интересует этого искателя приключений. Дело в том, что Хоган нанят мексиканскими борцами за независимость, чтобы взорвать форт. И еще: там золото...
А сестра Сара, кажется, и не монахиня вовсе...
Обманутый
Режиссер: Дон Сигел
В ролях: Клинт Иствуд, Джеральдина Пейдж, Карр Дарлин, Элизабет Хартман, Мелоди Томас Скотт
Возрастные ограничения: Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 16 лет
1971, 100 мин., США

Клинт Иствуд ("Грязный Гарри"), Джеральдина Пейдж ("Хондо"), Дарлин Карр ("Пираньи") в фильме Дона Сигела "Обманутый".

В Северной Америке полыхает гражданская война.
Тяжело раненный капрал армии янки Джон МакБерни (Иствуд) подобран в лесу двенадцатилетней южанкой. Так, обескровленный МакБи оказался под крышей "Фарнсуорта" — семинарии для благородных девиц, в одном доме с семью, истосковавшимися по мужской ласке конфедератками. Любвеобильный МакБи вскружил голову всем местным дамам сразу — начинают кипеть нешуточные страсти. Но безрассудный капрал еще не подозревает, что иногда женская ревность может стать смертельной...
Сыграй мне перед смертью
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Джессика Уолтер, Донна Миллз, Джон Ларч
1971, 102 мин., США

Клинт Иствуд ("Перевал разбитых сердец"), Джессика Уолтер ("Катушка"), Донна Миллз ("Поставь для меня Мисти") в триллере Клинта Иствуда "Сыграй мне перед смертью".

Популярному калифорнийскому диск-жокею Дэйву (Клинт Иствуд) постоянно звонит по телефону сексуальный женский голос и просит передать песню "Сыграй мне пожалостней". Заинтригованный, он вскоре встречается с фанаткой (Джессика Уолтер) в его любимом ночном заведении, и у них начинается любовная интрига. Но когда Дэйв решает прекратить роман, Эвелин воспламеняется еще большей страстью, и угроза нависает над жизнью его постоянной подружки (Донна Миллз).
Джо Кид
Режиссер: Джон Стэрджес
В ролях: Клинт Иствуд, Роберт Дюваль, Дик Ван Паттен, Дон Страуд, Джон Картер, Стелла Гарсия, Джеймс Уэйнрайт, Пол Косло, Грегори Уолкотт, Линн Марта, Пепе Херн, Хоакин Мартинес, Рон Соубл, Пепе Кэллахан, Клинт Ритчи, Джил Баррето, Эд Димер, Мария Вэл, Чак Хэйуорд, Майкл Р. Хорст, Джон Саксон
1972, 85 мин., США

Клинт Иствуд ("На несколько долларов больше", "Хороший, плохой, злой") и Роберт Дюваль ("Настоящее мужество", "Открытый простор") в вестерне режиссера Джона Стерджеса ("Великолепная семерка") — "Джо Кидд".

Джо Кидд (Клинт Иствуд) — бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана (Роберт Дюваль) поступает привычное для Кидда предложение: разыскать и обезвредить преступника. На этот раз это мексиканский бунтовщик Луис Чам (Джон Саксон), убежденный, что Гарлан незаконно завладел его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках защищают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует защищать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.
Бродяга высокогорных равнин
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Митч Райан, Клинт Иствуд, Верна Блум, Марианна Хилл
1973, 101 мин., США

Клинт Иствуд ("Игра в смерть"), Верна Блум ("Последнее искушение Христа"), Марианна Хилл ("Элвис Пресли"), Митч Райан ("Собственность дьявола") в вестерне Клинта Иствуда "Бродяга высокогорных равнин".

Человек без имени нанят жителями небольшого городка для защиты от троих бандитов, только что выпущенных из тюрьмы, где они сидели за преступления, совершенные как раз в этом городке. Человек (Иствуд), согласившийся защищать их, имеет свои резоны принять в этом участие — несколько лет назад, когда он был на службе закона, бандиты избили его до полусмерти, но никто из жителей этого городка не вступился. Он сумел отомстить и тем и другим со свойственной Иствуду суровостью и шармом.
Второй фильм Иствуда-режиссера.
Веселушка
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Уильям Холден, Кей Ленц, Роджер С. Кармель, Мэри Дюсей, Клинт Иствуд, Норман Бартольд, Ричард Булл
1973, 102 мин., США

Уильям Холден ("Деревенская девушка"), Кей Ленц ("Дом"), Роджер С. Кармель в романтической драме Клинта Иствуда "Веселушка".

Фильм легендарного голливудского актера, режиссера и продюсера Клинта Иствуда, обладателя 4-х премий "Оскар" это — его ранняя режиссерская работа.
Веселая юная девушка по прозвищу Бризи ведет свободный образ жизни хиппи.
Каждый вечер она не знает, где будет ночевать, а утром снова отправляется в дорогу. Правда, основном все ее вояжи происходят в пределах Калифорнии, куда она приехала с севера США сразу по окончании школы. Эдит Элис Бризерман (это ее настоящее имя) не утруждает себя мыслями о том, как сложится будущее, а несколько ее попыток работать и зарабатывать на жизнь с треском провалились. Тем не менее, она весела, добра, легко прощает, легко сходится с людьми, легко расстается... Но однажды она "ловит" машину Фрэнка, уже пожилого обеспеченного мужчины-одиночки, который живет, наслаждаясь своей свободой. Фрэнк подвозит девушку и забывает о ней, но обстоятельства складываются таким образом, что им приходится встретиться еще раз. Наивная и чистая Бризи тянется к уверенному в себе, взрослому мужчине. Стареющий Фрэнк вдруг обнаруживает в себе чувства, которые давно не испытывал. Между ними вспыхивает любовь, они счастливы, но, в то же время, неизбежно возникают проблемы, связанные с разницей в возрасте. Обоим влюбленным предстоит разбираться в себе и делать выбор. Каков он будет?
Санкция на пике Эйгера
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Джордж Кеннеди, Вонетта Макги, Джек Кэссиди, Тэйер Дэвид, Грегори Уолкотт
Возрастные ограничения: Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18 лет
1975, 123 мин., США

Клинт Иствуд ("Обманутый"), Джордж Кеннеди ("Бостонский душитель"), Вонетта Макги ("Шафт в Африке") в боевике Клинта Иствуда "Санкция на пике Эйгера".

Джонатан Хемлок — ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, теперь занимается педагогической деятельностью в колледже искусств. Однако зарплаты педагога, разумеется, не хватает на удовлетворение его главной страсти — коллекционирования живописных полотен, поэтому время от времени Джонатан принимает на себя новые секретные задание.
Новая миссия — одна из самых опасных в карьере. Он должен "вычислить" и уничтожить шпиона, находящегося в составе альпинистской группы. Для этого ему придется вместе со всеми совершить восхождение на опасный пик Эйгер в Швейцарских Альпах…

Дополнительные материалы:

Общая продолжительность издания: 845 минут

Blu-ray 1: Блеф Кугана
Русский DTS/ Английский DTS Master audio / Французский DTS и др.
Субтитры: Русский / Английский для людей с ослабленным слухом / Французский / Итальянский / Испанский и др.

Blu-ray 2: Два мула для сестры Сары
Русский DTS/ Английский DTS Master audio / Французский DTS и др.
Субтитры: Русский / Английский для людей с ослабленным слухом / Французский / Итальянский / Немецкий и др.

Blu-ray 3: Обманутый
Русский DTS/ Английский DTS Master audio/ Французский DTS/ Немецкий DTS / Испанский DTS и др.
Субтитры: Русский / Английский для людей с ослабленным слухом / Французский / Немецкий / Испанский / Чешский / Польский / Венгерский / Греческий / Финский / Шведский и др.

Blu-ray 4: Сыграй мне перед смертью
Русский DTS/ Английский DTS Master audio / Французский DTS и др.
Субтитры: Русский / Английский для людей с ослабленным слухом / Французский / Итальянский / Немецкий и др.

Blu-ray 5: Джо Кидд
Английский DTS Master audio / Французский DTS / Немецкий DTS и др.
Субтитры: Русский / Английский для людей с ослабленным слухом / Французский / Итальянский / Немецкий и др.

Blu-ray 6: Всадник высокогорных равнин
Английский DTS Master audio / Французский DTS / Немецкий DTS и др.
Субтитры: Русский / Английский для людей с ослабленным слухом / Французский / Итальянский / Испанский и др.

Blu-ray 7: Веселушка
Русский DTS/ Английский DTS Master audio / Французский DTS и др.
Субтитры: Русский / Английский для людей с ослабленным слухом / Французский / Итальянский / Испанский и др.

Blu-ray 8: Санкция на пике Эйгера
Русский DTS/ Английский DTS Master audio / Французский DTS и др.
Субтитры: Русский / Английский для людей с ослабленным слухом / Французский / Итальянский / Испанский и др.





sales@dvd-premier.ru