DVD-PREMIER
"Джанго: Трилогия" /Django / Django 2: il grande ritorno / Texas, addio/ (1987)
DVD
CINEMA PRESTIGE

Джанго: Трилогия

Django / Django 2: il grande ritorno / Texas, addio

Трехдисковое издание
США - Италия - Дания - Франция 1987 265 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Вестерн

Релиз: 30.05.2013
Режиссёр: Серджо Корбуччи, Тед Арчер, Фердинандо Бальди
В ролях: Франко Неро, Хосе Бодало, Анхель Альварес
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
итальянскийDolby Digital 2.0 Stereo
Субтитры: русские
Формат изображения: 1.66:1 - широкоэкранная анаморфированная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Джанго
Режиссер: Серджо Корбуччи
В ролях: Франко Неро, Хосе Бодало, Анхель Альварес, Лорендана Нашяк, Джино Перниц
Возрастные ограничения: Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 16 лет
1966, 88 мин., Италия — Испания — Франция

Культовый спагетти-вестерн Серджо Корбуччи, одного из создателей этого популярного жанра, позднее ставшего знатным комедиографом. Режиссер проложил дорогу к мировой славе актеру Франко Неро ("Крепкий орешек-2", 1990) и — самолично — придумал героя. Джанго — суровый немногословный парень, мститель-одиночка. Он "не за белых и не за красных". Он сам выносит приговор врагам и сам приводит его в исполнение. Его главные приметы — вечная сигарета, кольт и гроб на веревочке. А в том гробу — пулемет, благодаря которому негодяи всех мастей, не успев ойкнуть, в массовом порядке отправляются на тот свет.
Дикий-дикий Запад. Безлюдный вымерший город — место регулярных побоищ мятежных мексиканцев и отряда солдат под командованием майора Джексона. Из мирных граждан — только хозяин салуна да компания девушек легкого поведения, скучающих без работы. Однажды там появляется Джанго вместе с проституткой Марией, отбитой им по дороге у насильников. Он несколько лет не был в этом проклятом месте, но теперь вернулся, потому что кое-кто из его должников пока жив...

Джанго 2: Возвращение
Режиссер: Тед Арчер
В ролях: Дональд Плэзенс, Франко Неро, Кристофер Коннелли, Лентини Лициния
Возрастные ограничения: Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 16 лет
1987, 88 мин., США — Италия — Дания

Джанго после баталий первого фильма ушел с горя в монастырь. Но в один прекрасный день к нему приезжает больная женщина и сообщает, что у нее от Джанго есть дочь Марисоль. Вскоре она умирает, Джанго идет искать свою дочь и узнает, что злой работорговец сеет смерть и горе по всему краю. Джанго тоже попадает на рудники, узнав, что его дочь стала собственностью негодяя…

Джанго, прощай!
Режиссер: Фердинандо Бальди
В ролях: Франко Неро, дель Альберто Акуа, Ливио Лоренцон, Элиза Монтес, Уго Бланко
Возрастные ограничения: Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 16 лет
1967, 89 мин., Италия — Испания

Франко Неро, годом ранее сыгравший Джанго, ставшего культовым героем спагетти-вестернов, здесь практически в том же образе — молчаливый, брутальный, уверенный в правоте своего дела и не знающий пощады. Вот только гроба с пулеметом при нем нет, зато есть звезда шерифа на груди. Теперь он не мститель-одиночка, а представитель закона, и охотится за преступниками не для того, чтобы расстрелять на месте, а чтобы передать в руки правосудия. Впрочем, это не мешает ему уничтожать любого, кто встал у него на пути или хотя бы косо посмотрел. Пулемета у него нет, но кольт-то остался!
Шериф из маленького техасского городка Берт Салливан вместе с младшим братом Джимом едет в Мексику. Берту стало известно место, где находится бандит, много лет назад убивший их отца. Этот преступник, Чиско Дельгадо, контролирует огромную территорию, где царят беззаконие и произвол. Он обложил данью все население, грабит, убивает, насильно забирает крестьянских девушек. А еще у него огромная армия головорезов, которым нечего терять. Двум гринго, едва переступившим границу, дали понять сразу: шансов вернуться домой живыми у них нет...

Дополнительные материалы:

Биография Франко Неро





sales@dvd-premier.ru