DVD-PREMIER
"Джанго, прощай!" /Texas, addio/ (1967)
DVD
CINEMA PRESTIGE

Джанго, прощай!

Texas, addio

Италия - Испания 1967 89 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Вестерн

Релиз: 16.06.2011
Режиссёр: Фердинандо Бальди
В ролях: Франко Неро, Альберто Дель'Аква, Элиза Монтес, Хосе Гвардиола, Ливио Лоренцон, Уго Бланко, Луиджи Пистилли, Антонелла Мурджа, Джино Перниче
Студия: B.r.c. Produzione S.r.l. / Estela Films
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
итальянскийDolby Digital 2.0 Stereo
Формат изображения: 2.35:1 - широкоэкранная анаморфированная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов
анонсы

Франко Неро, годом ранее сыгравший Джанго, ставшего культовым героем спагетти-вестернов, здесь практически в том же образе – молчаливый, брутальный, уверенный в правоте своего дела и не знающий пощады. Вот только гроба с пулеметом при нем нет, зато есть звезда шерифа на груди. Теперь он не мститель-одиночка, а представитель закона, и охотится за преступниками не для того, чтобы расстрелять на месте, а чтобы передать в руки правосудия. Впрочем, это не мешает ему уничтожать любого, кто встал у него на пути или хотя бы косо посмотрел. Пулемета у него нет, но кольт-то остался!

Шериф из маленького техасского городка Берт Салливан вместе с младшим братом Джимом едет в Мексику. Берту стало известно место, где находится бандит, много лет назад убивший их отца. Этот преступник, Чиско Дельгадо, контролирует огромную территорию, где царят беззаконие и произвол. Он обложил данью все население, грабит, убивает, насильно забирает крестьянских девушек. А еще у него огромная армия головорезов, которым нечего терять. Двум гринго, едва переступившим границу, дали понять сразу: шансов вернуться домой живыми у них нет…

Дополнительные материалы:

- Биография Франко Неро.





sales@dvd-premier.ru