DVD-PREMIER
"Комик-группа "Шарло". Новобранцы идут на войну" /Les bidasses s'en vont en guerre/ (1974)
DVD
CINEMA PRESTIGE

Комик-группа "Шарло". Новобранцы идут на войну

Les bidasses s'en vont en guerre

Франция - Италия - ФРГ 1974 124 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Комедия

Релиз: 23.09.2010
Режиссёр: Клод Зиди
В ролях: Жан-Ги Фешнер, Жерар Филипелли, Жерар Ринальди, Жан Саррю, Жак Сейлер, Мариса Мерлини, Хайди Болен, Паоло Стоппа, Мириам Буайе, Ален Пейссон, Мишель Фремон, Серж Вагнер, Жорж Дукинг, Филип Кастелли
Студия: F.c.f. / Films 7 / Les Films Christian Fechner / Renn Productions / Simar Films / Terra-filmkunst
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
французскийDolby Digital 2.0 Stereo
Субтитры: русские
Формат изображения: 2.35:1 - широкоэкранная анаморфированная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов
рекламные ролики
анонсы

Один из главных кинохитов 70-х с участием французской комик-группы "Шарло" ("Четыре мушкетера Шарло", "Четверо против кардинала", оба – 1974). Феерически смешная комедия выдающегося мастера по созданию хорошего настроения, режиссера Клода Зиди ("Чудовище", 1977, "Инспектор-разиня", 1980, "Астерикс и Обеликс против Цезаря", 1999). История о четырех неунывающих балбесах, отправившихся служить в армию, но мечтающих только о том, чтобы их поскорее выперли домой, — это сумасшедшие приключения, море уморительных гэгов в духе фильмов с Луи де Фюнесом, шедевры соленого солдатского юмора и россыпи юмора общечеловеческого.

Для Жерара, Фила, Жана и Жана-Ги, неисправимых нарушителей воинской дисциплины, гауптвахта стала домом родным. Они отлучались с нее крайне редко. И только для того, чтобы выслушать и не выполнить очередной приказ тупоголового сержанта из серии "копать от забора и до обеда". Или в доме полковника, напившись дармового вина, вылить цистерну мазута в бассейн. Или сходить на прием к армейскому психологу — ну очень сексапильной интеллектуалке. Но однажды им этот дом родной наскучил, и они решили сбежать на волю…
ные приключения и череда жестоких убийств

Дополнительные материалы:

- отдельная звуковая дорожка с советским дубляжем + 9 минут (вырезанных в нашем прокате) с многоголосым закадровым переводом.





sales@dvd-premier.ru