DVD-PREMIER
"Дикарь" /Le sauvage/ (1975)
DVD
CINEMA PRESTIGE

Дикарь

Le sauvage

Франция - Италия 1975 102 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Комедия

Релиз: 27.05.2010
Режиссёр: Жан-Поль Рапно
В ролях: Ив Монтан, Катрин Денев, Луиджи Ванукки, Тони Робертс, Бобо Льюис, Дэйна Уинтер, Габриэль Каттан, Вернон Добчефф
Студия: Lira Films / Produzioni Artistiche Internazionali
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
французскийDolby Digital 2.0 Stereo
Субтитры: русские
Формат изображения: 16:9 - широкоэкранная анаморфированная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов
рекламные ролики
биографии
анонсы

Одна из самых знаменитых французских комедий. Чудесные актеры — красавица Катрин Денев ("Последнее метро", 1980) и непревзойденный Ив Монтан ("Сезар и Розали", 1972). Режиссер — Жан-Поль Раппно, написавший сценарии к прекрасным картинам ("Зази в метро", 1961) и поставивший немало популярных фильмов ("Повторный брак", 1971). Музыка Мишеля Леграна. Экзотическое место действия. Авантюрный сюжет. Любовь в самых разнообразных проявлениях — от романтических свиданий до взаимного рукоприкладства. Уморительные ситуации. Море удовольствия!

Француженка Нелли, которую охота к перемене мест занесла в Венесуэлу, решила там выйти замуж, а перед свадьбой внезапно передумала. Скрываясь от преследований жениха, горячего итальянца, она случайно познакомилась с земляком Мартеном. Тот вызвался помочь девушке улететь на далекую родину. Совершив человеколюбивый поступок, он со спокойной душой отправился на райский островок, затерянный в океане (два дня катером от Каракаса), где жил в одиночестве. Но о спокойствии ему пришлось забыть навсегда — на бережку его уже поджидала всё та же очаровательная искательница приключений…





sales@dvd-premier.ru