DVD-PREMIER
"Последствия любви" /Le conseguenze dell'amore/ (2004)
DVD
CINEMA PRESTIGE

Последствия любви

Le conseguenze dell'amore

Италия 2004 100 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Драма

Релиз: 20.05.2010
Режиссёр: Паоло Соррентино
В ролях: Тони Сервилло, Оливия Маньяни, Адриано Джаннини, Антонио Баллерио, Джанна Паола Скаффиди, Нино Д'Агата, Винченцо Витальяно, Анджела Гудвин
Студия: Fandango / Indigo Film / Medusa Film
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
итальянскийDolby Digital 5.1
Субтитры: русские
Формат изображения: 2.35:1 - широкоэкранная анаморфированная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Когда-то бизнесконсультант Титта ди Джироламо вложил огромные средства мафии в покупку танкера. Сделка сорвалась, а деньги пропали. "Серьезные люди" в тот момент не стали его убивать, а придумали для него другую работу. Теперь он до конца жизни принадлежит им с потрохами. Титта живет в тихом швейцарском отеле. Периодически курьер доставляет ему чемодан с несколькими миллионами долларов, а в его обязанности входит переправка денег в банк. Уже восемь лет он как робот: отель — банк, банк — отель. Никакой надежды на свободу. Но однажды в отлаженной схеме происходит сбой: в день получения очередной "посылки" он обнаруживает в своем номере киллеров-гастролеров…

Потрясающая по силе криминальная драма Паоло Соррентино ("Звезда", 2008), одного из ведущих европейских режиссеров, завсегдатая Каннского кинофестиваля, обладателя многочисленных кинопремий. В главных ролях — самый популярный современный итальянский актер Тони Сервилло ("Гоморра", 2008), очаровательная Оливия Маньяни (внучка великой актрисы Анны Маньяни) и Адриано Джаннини (сын Джанкарло Джаннини и партнер Мадонны по фильму "Унесенные", 2002).





sales@dvd-premier.ru