DVD-PREMIER
"Кокаин" /Blow/ (2001)
DVD
СОЮЗ-ВИДЕО

Кокаин

Blow

США 2001 124 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Драма

Релиз: 13.12.2007
Режиссёр: Тед Демми
В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Франка Потенте, Рэйчел Гриффитс, Пол Рубенс, Хорди Молья, Клифф Кертис, Мигель Сандовал, Итан Сапли, Рэй Лиотта, Кевин Гэйдж, Макс Перлих, Джесси Джеймс, Мигель Перес, Эмма Робертс, Джейми Кинг, Тед Демми, Ричард ЛаГравенезе, Ник Кассаветис, Моне Мазур
Студия: New Line Cinema
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
английскийDolby Digital 5.1
Субтитры: русские, украинские
Формат изображения: 16:9 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Эта история, в которой все крутится вокруг наркотиков, секса и безудержных вечеринок. В ней рассказывается о переходе от невинности к цинизму, от марихуаны к кокаину. И это очень личная история, потому что расцвет Пабло Эскобара, Джорджа Джанга и торговли кокаином затронул очень многих известных людей.

Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшные колумбийские наркокартели. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.





sales@dvd-premier.ru