DVD-PREMIER
"Изгоняющий дьявола  (VHS)" /Exorcist, The/ (1973)
DVD
ПРЕМЬЕР ВИДЕО ФИЛЬМ

Изгоняющий дьявола (VHS)

Exorcist, The

США 1973 132 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Ужасы/Мистика

Релиз: 08.05.2007
Режиссёр: Уильям Фридкин
В ролях: Джейсон Миллер, Эллен Берстин, Макс фон Зюдов, Ли Джей Кобб, Китти Уинн, Джек МакГаурэн, Линда Блэр, Бартон Хейман, Питер Мастерсон
Студия: Warner Bros. Pictures / Hoya Productions
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
Формат изображения: 1.85:1 - широкоэкранная версия

Держите себя в руках, ведь вы снова одержимы... одним из самых знаменитых фильмов в истории. Режиссер Уильям Фридкин и продюсер/автор сценария Уильям Питер Блэтти вернулись к фильму "Изгоняющий дьявола" 1973 года, чтобы восстановить картину с использованием современных технологий и включить в нее 11 минут, которые были вырезаны из оригинального варианта. Теперь у вас есть уникальная возможность увидеть этот шокирующий фильм в обновленной и полной версии.

Добавленные сцены подчеркнули великолепие игры Линды Блэр, Эллен Берстин, Джейсона Миллера, Макса фон Зюдова и Ли Джей Кобба. Сюда вошли: диагноз "нервное расстройство", расширенная версия прибытия отца Меррина перед ритуалом, сомнения священника во время ритуала, эпилог с лейтенантом Киндерманом и отцом Дуайером и особенно примечательный спуск Риган по качающимся ступенькам. Лауреат двух премий Oscar за Лучший сценарий (Блэтти) и Лучший звук, "Изгоняющий дьявола" остается одним из самых поразительных и захватывающих фильмов мирового кинематографа.

Дополнительные материалы:

На DVD этого фильма нет !!!

Имеется только на лиценз. VHS от компании "Премьер" !
Цена 550 р. (картон)





sales@dvd-premier.ru