DVD-PREMIER
"Леди-кошка" /Minoes/ (2001)
DVD
TWISTER

Леди-кошка

Minoes

Нидерланды 2001 86 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Комедия

Релиз: 03.05.2007
Режиссёр: Винсент Бал
В ролях: Кэрис ван Хаутен, Тео Маассен, Сара Баннир, Ханс Кестинг, Ольга Зюйдерхоэк, Джек Вутерс, Пьер Бокма, Ким ван Кутен, Лоес Лука, Мариса Ван Эйле
Студия: Bos Bros. Film & Tv Productions / Avro Television
Язык:
русскийDTS
русскийDolby Digital 5.1
Формат изображения: 16:9 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Репортер Тиббе сидит без работы, ведь в его городишке, кажется, совсем ничего не происходит. Но все меняется, когда он сталкивается с девушкой, удравшей от собаки словно кошка! Проворная Мина готова снабжать Тиббе самыми свежими новостями в обмен на кров и... корм. Да, корм, потому что Мина на самом деле – кошка! Благодаря "кошачьей службе новостей" Тиббе почивает на лаврах, но однажды Мина приносит ему тревожное известие: самый уважаемый человек в городе – тайный мучитель животных! Сумеют ли Тиббе и Мина вывести злодея на чистую воду? И сохранит ли Леди-Кошка человеческий облик, пережив это опасное приключение?

Восхитительная приключенческая комедия Винсента Баля, снятая по роману знаменитой детской писательницы Анни Шмидт, была удостоена высших наград престижных фестивалей юношеского кино, в том числе – приза Международного фестиваля детского кино в Артеке за лучшую женскую роль. Эта захватывающая и остроумная современная сказка непременно понравится и детям, и взрослым, а тех, кто без ума от кошек, она просто приведет в восторг!





sales@dvd-premier.ru