DVD-PREMIER
"Лучшие эпизоды сериала "Друзья". 10 сезон" /Friends/ (2004)
DVD
UNIVERSAL PICTURES RUSSIA

Лучшие эпизоды сериала "Друзья". 10 сезон

Friends

США 2004 121 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Комедия

Релиз: 08.11.2006
В ролях: Дженнифер Энистон, Мэттью Пэрри, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэтт ЛеБлан
Студия: Warner Bros. Television
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Mono
английскийDolby Digital 2.0 Mono
Субтитры: русские, английские
Формат изображения: 1.33:1 - полноэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Серия, в которой у Росса все в порядке.
Рейчел, Джойи и Чарли проводят неприятный вечер с Россом, когда Чэндлер совершает непростительный поступок во время своего совместного с Моникой посещения пары, усыновившей сообразительного парнишку. Отчаявшийся Фрэнк-младший приходит к Фиби: он не может совладать со своими близнецами.

Серия с загаром Росса.
Рэйчел и Джойи нервничают, предвкушая свою первую настоящую совместную "ночь". Моника и Фиби стараются избежать встреч с несносным старым приятелем, который вечно притворяется и никогда не бывает искренним. Росс завидует красивому искусственному загару Моники и отправляется в косметический кабинет, чтобы сделать такой же, но там его ждут "разноцветные" неприятности.

Серия с плачущим стриптизером.
Джойи становится приглашенной знаменитостью "Пирамиды".Когда Моника и Рейчел устраивают взрослый девичник для Фиби, им приходится в последнюю минуту нанять стриптизера. Чэндлер и Росс участвуют в собрании своего колледжа, где узнают, что соглашение 1985 года было нарушено.

Последняя серия. РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ НА DVD.
Всем шестерым друзьям предстоит расставание и новая жизнь, и они решают провести последний день вместе. И этот день становится одним из важнейших в их жизни, моментом принятия кардинальных решений о будущем каждого, а так же днем, полным неожиданных сюрпризов.





sales@dvd-premier.ru