DVD-PREMIER
"Три... Экстрима" /Saam gaang yi/ (2004)
DVD
CINEMA PRESTIGE

Три... Экстрима

Saam gaang yi

Гонконг - Япония - Южная Корея 2004 125 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Ужасы/Мистика

Релиз: 17.02.2006
Режиссёр: Фрут Чань, Такаши Миике, Пак Чхан-ук
В ролях: Ли Бён Хон, Канг Хе-Чжонг, Чун-а Юм, Бай Лин, Киоко Хасегава, Тони Люн Ка Фай, Вон-хи Лим, Ацуро Ватабе, Мириам Еун Чин Ва
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
Субтитры: русские
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов
фотогалерея
фильмографии

Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась. Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего — сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей.

Рю Цзи-хо — преуспевающий кинорежиссер — богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добрый по природе, счастлив в браке. Вернувшись однажды домой, он обнаруживает там совершенно незнакомого человека. Это актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания. Этот человек ужасно завидует тому, что режиссеру повезло в жизни, и пришел все разрушить. Он привел ребенка и взял в заложники жену-пианистку Рю. И теперь он предлагает Рю выбор: убить ребенка или смотреть, как его жене отрезают пальцы.

Киоко — знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Все началось в детстве — с событий, которые травмировали ее. Когда Киоко было десять лет, она случайно стала причиной того, что ее сестра сгорела заживо. Ее убитый горем наставник Хикита исчез из ее жизни. Киоко преследуют воспоминания об ее сестре-близняшке, и она посвятила свою жизнь поискам Хикиты. Однажды Киоко находит на письменном столе букет цветов и приглашение. На карточке указаны только место и время встречи — там, где умерла ее сестра.

Дополнительные материалы:





sales@dvd-premier.ru