DVD-PREMIER
"Гордость и предубеждение" /Pride & Prejudice/ (2005)
DVD
UNIVERSAL PICTURES RUSSIA

Гордость и предубеждение

Pride & Prejudice

Великобритания 2005 127 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Мелодрама

Релиз: 13.02.2006
Режиссёр: Джо Райт
В ролях: Кира Найтли, Талула Райли, Розамунд Пайк, Джина Мэлоун, Кэри Маллиган, Дональд Сазерленд, Бренда Блетин, Клоди Блэкли, Келли Райли, Мэттью МакФэдьен, Том Холландер, Джуди Денч
Студия: Universal Pictures
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
английскийDolby Digital 5.1
Субтитры: русские, английские
Формат изображения: 2.35:1 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Пять сестер Беннет воспитаны матерью с единственным предназначением в жизни — найти мужа. Но, несмотря на ее усилия, вторая по старшинству дочь Лиззи может назвать 100 причин, по которым не нужно выходить замуж.

Когда миссис Беннет узнает потрясающую новость о намерении богатого холостяка с компанией не менее зажиточных друзей снять на лето усадьбу по соседству с домом Беннетов, в семье вспыхивает надежда: теперь потенциальных поклонников будет предостаточно. Естественно, новый сосед мистер Чарльз Бингли немедля начинает ухаживать за старшей сестрой Джейн. Однако, когда Лиззи встречает загадочного красавца и сноба мистера Дарси и кажется — эта пара из тех, что создаются на небесах, молодые люди начинают метаться между гордостью и предубеждением. Смогут ли влюбленные справиться с проблемой, и найдет ли Лиззи в конце концов причину, по которой стоит выйти замуж?

Дополнительные материалы:


и многое другое





sales@dvd-premier.ru