DVD-PREMIER
"Сексуальная зависимость" /Dependencia sexual - Sexual dependency/ (2003)
DVD
PREMIER DIGITAL

Сексуальная зависимость

Dependencia sexual - Sexual dependency

Боливия - США 2003 104 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Драма

Релиз: 19.07.2005
Режиссёр: Родриго Бельотт
В ролях: Александра Апонте, Роберто Урбина, Хорхе Антонио Сааведра, Роника В. Реддик, Мэттью Гуида, Мэтт Кавено
Студия: Bosd Films Llc

Полиэкранные любовно-эротические драмы.

Фильм исследует ритуалы и конфликты бедной, родившейся в Боливии девушки; богатого "полового гиганта", который уезжает из Санта-Круса в Нью-Йорк, чтобы учиться в университете; парня-колумбийца, приехавшего навестить кузена в Боливию; чернокожей студентки колледжа из Нью-Йорка и модели/футболиста из того же университета.

Тематически выстроенные вокруг вопросов женственности, мужественности, девственности, изнасилования и сексуальности эти пять историй постепенно сближаются друг с другом, пока каждый из героев пытается разобраться в том, кто он такой.

У них нет ничего общего (ни социального и экономического положения, ни расы, ни национальности, ни культуры) кроме желания испытать подлинные интимные отношения, и их истории сплетены воедино с помощь рекламной кампании нижнего белья, которая символизирует все, чем, как им кажется, они должны быть, и все, чем, как им кажется, они не являются. Их жизни перекрещиваются по мере того, как каждый из персонажей становится жертвой собственной сексуальной зависимости.





sales@dvd-premier.ru